Cradlepoint 天线参考页面

 

Cradlepoint logo

下方参考表格中所列天线与包含集成式调制解调器的 AER、ARC 和 COR 型号兼容。请查看下方我们的参考表格,以了解哪一款是最适合您的调制解调器。

如果您需要电缆组件以连接至您的调制解调器,请查看我们的 电缆生成器应用,在此处,您能轻松配置您的需求。

Taoglas Antenna Solution Branch Connectivity Branch Continuity Mobile IoT
AER2200 E300 AER1600 CBA850 CBA550 IBR1700 IBR900 IBR600C IBR200
Type Mount Model# Description Image AER2200 E300 AER16x0 CBA850 CBA550 IBR1700 IBR900 IBR6x0C IBR200
Combination
&
MIMO
Antennas
Adhesive MA963.A.BIVW.002 4 in 1 (4x4 LTE) Supports 600Mhz-6Ghz. Adhesive Mount Image for MA963 Guardian  4合1 4* 5G/4G 宽带MIMO贴装式天线
MA931.A.LBICGH.008 6 in 1 (2LTE, 1 GNSS, 3 Wifi) Vehicle Adhesive Antenna. TMobile. 600Mhz-6Ghz Image for Guardian系列MA931 6合1 全球星导航贴装式天线,2* 5G/4G MIMO(600-6000MHz), 3* Wi-Fi MIMO, GNSS
MA952.A.LBIVW.001 Guardian 5in1 Adhesive Mount Image for Guardian系列MA952 5合1贴装式天线,4* 5G/4G MIMO, GNSS
Thru
Hole
MA1509.AK.005 9 in 1 Bolt Mount for vehicles. 4x4 LTE, 1GNSS, 4x4 Wifi. 600Mhz-6Ghz Image for Synergy系列 MA1509 9合1固定式安装组合天线- GNSS, 4*5G/4G 蜂窝和 4*Wi-Fi 配5米电缆
MA912.W.A.BI.001 MIMO LTE Adhesive Mount Antenna. 600Mhz-6Ghz. Image for MA912.W.A.BI.001 白色款 2合1贴装式天线 4G 2*LTE MIMO
MA1506.AK.001 6 in 1 Bolt Mount Vehicle Antenna. 5M of cabling (600Mhz-6Ghz) Image for MA1506.AK.001 - Synergy系列6合1 固定安装组合天线 GNSS, 2*5G/4G, 3*Wi-Fi,配5米电缆组件
Magnetic LMA101.A.BI.001 Gemini 5G/4G MIMO Magnetic Antenna 600-6000MHz (MIMO1&2) 1m TGC-200 SMA(M)ST Image for Gemini系列LMA101 2*5G/4G 600-6000MHz MIMO 磁吸式天线

详细联系方式

请见下方关于 陶格斯Cradlepoint的详细联系信息。


东部地区销售联系方式
Tim Dolan

tdolan@taoglas.com

中西部和落基山脉诸州销售联系方式
Noel Mythen

nmythen@taoglas.com

北加州和西北地区销售联系方式
David McDonnell

dmcdonnell@taoglas.com

南加州销售联系方式
Kevin Blakeley

kblakeley@taoglas.com

亚太(APAC)地区销售联系方式
Rebecca Slevin

rslevin@taoglas.com

欧洲、中东和非洲以及亚洲(EMEA)地区销售联系方式
Steafan Sherlock

ssherlock@taoglas.com

拉丁美洲(LATAM)销售联系方式
Arturo Proskauer

aproskauer@taoglas.com

印度销售联系方式
Prakash Patil

ppatil@taoglas.com

分销商:
Jonathan Nagle

jnagle@taoglas.com

经销合作商:
Taylor Kimmerle

tkimmerle@taoglas.com

 


SiteLock